PORTO : Leilão ONLiNE de JOALHARIA, OURO, DIAMANTES, PRATA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 28 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213821P)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:18 am GMT
FECHADO!

Lote 2138210013 de 28: Lote 13 - PULSEIRAS PARA RELÓGIO - conjunto com 24 pulseiras de pele preta e fivela dourada para relógios de pulso para homem. Preço em ourivesaria: € 360. Novas, nunca usadas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(16 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:18 am GMT  FECHADO!