PORTO : Leilão ONLiNE de OURO, PRATA, CANETAS, RELÓGIOS, ISQUEIROS... : Termina 6ª Feira 26 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213820P)
19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138200045 de 48: Lote 45 - RELÓGIOS DIVERSOS - relógio Seiko com caixa retangular dourada, vintage, com mostrador branco com painel digital, alarm chronograph, movimento quartz, com bracelete em pele preta, com 4x3 cm, relógio Citizen com caixa redonda em aço prateado e mostrador preto com calendário, resistente à água, movimento quartz, com bracelete em pele preta, com 3,5 cm, e relógio com caixa redonda e mostrador dourados, mostrador com inscrição "In Hoc Signo Vinces", movimento quartz, com bracelete em pele

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:28 am GMT  FECHADO!