PORTO : Leilão ONLiNE de OURO, PRATA, CANETAS, RELÓGIOS, ISQUEIROS... : Termina 6ª Feira 26 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213820P)
19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138200041 de 48: Lote 41 - RELÓGIOS DIVERSOS - Conjunto de 15 relógios de mesa e/ou despertadores, de diferentes modelos, épocas, materiais, e várias marcas, sendo: Cyma, Oregon cientific(2), Tronic, Mercedes, Atlanta em quartzo com caixa dourada, sete relógios despertadores em quartzo, um relógios vintage, um relógio retro(camuflado de vaca). Dimensão: entre 7 cm (menor) e 18 cm (maior). Nota: falhas e defeitos. Falta de pilhas, alguns mecanismos a necessitar de revisão.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(8 Lances)

19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:28 am GMT  FECHADO!