LEiLÃO ONLiNE de RECHEIO de CASA PARTICULAR... : Termina Domingo 28 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213818)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:24 am GMT
FECHADO!

Lote 2138180155 de 155: Lote 155 - ARCA/BÁU ANTIGA EM MADEIRA, SÉC. XIX - Arca em madeira vintage, revestida a fio de serapilheira com ripados de madeira e aço reforçado. Pregaria em latão. Datado (1870-1890s). Arca similar da mesma época, está por € 301.79. Dim. 52x80x51 cm., Nota: sinais de uso, desgaste e algumas falhas devido á idade do mesmo. Consultar valor indicativo em https://t.ly/sIh2

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(16 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:24 am GMT  FECHADO!