LEiLÃO ONLiNE de RECHEIO de CASA PARTICULAR... : Termina Domingo 28 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213818)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:24 am GMT
FECHADO!

Lote 2138180105 de 155: Lote 105 - ÁLVARO - ORIGINAL - Pintura a óleo sobre tela, assinada e datada de 2010, motivo: "Palhaço". Dim: 46x36 cm. Nota: sem moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(16 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:24 am GMT  FECHADO!