LEiLÃO ONLiNE de RECHEIO de CASA PARTICULAR... : Termina Domingo 28 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213818)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:24 am GMT
FECHADO!

Lote 2138180004 de 155: Lote 4 - ART NOVA, LECLANCHER (SÉC. XIX) - Escultura Francesa antiga dos finais do Séc. XIX em terracota pintada á mão representando Busto Feminino. Escultura assinada, numerada e com selo de origem estampado em relevo. Dim 75x39. Escultura deste artista foi á praça em 2017 por um valor máximo de € 2155. Excelente estado em função da sua idade. Consultar valor indicativo em https://t.ly/jiVO

Lote Fechado - Lance Vencedor:€420
(36 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:24 am GMT  FECHADO!