LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes LIVROS... : Termina 6ª Feira 26 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213816)
19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:01 am GMT
FECHADO!

Lote 2138160227 de 250: Lote 227 - MOEDAS PORTUGUESAS NA ÉPOCA DOS DESCOBRIMENTOS 1385-1580, LIVRO - Edição bilingue (português / inglês). Por Alberto Gomes e António Miguel Trigueiros. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 80. Edição do autor (Alberto Gomes), Lisboa, 1992. Dim: 33x22,5 cm. Encadernação cartonada com ferros a ouro e sobrecapa. Com dedicatória. Profusamente ilustrado. Estudo de numismática portuguesa incidindo sobre os reinados dos séculos XIV a XVI. A obra contém ainda resenhas biográficas de alg

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(14 Lances)

19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:01 am GMT  FECHADO!