LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes LIVROS... : Termina 6ª Feira 26 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213816)
19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:01 am GMT
FECHADO!

Lote 2138160207 de 250: Lote 207 - PINTORES PORTUGUESES DOS SÉCULOS XV E XVI, LIVRO - Por Vergílio Correia. Edição da Imprensa da Universidade, Coimbra, 1928. Dim: 22x16 cm. Encadernação de capa de brochura. Nota: pontos de acidez e páginas por aparar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(15 Lances)

19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:01 am GMT  FECHADO!