LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes LIVROS... : Termina 6ª Feira 26 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213816)
19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:01 am GMT
FECHADO!

Lote 2138160202 de 250: Lote 202 - HISTORIA DE CROMWELL (VERTIDA DO FRANCEZ EM PORTUGUEZ), LIVRO DO SÉC. XIX - Por M. S. da C. Couraça. Editora: Typographia de F. A. Da Rocha, Lisboa, 1843. Dim: 20x14 cm. Encadernação de capa de brochura. Nota: lombada com falhas e páginas por aparar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(12 Lances)

19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:01 am GMT  FECHADO!