LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes LIVROS... : Termina 6ª Feira 26 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213816)
19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:01 am GMT
FECHADO!

Lote 2138160119 de 250: Lote 119 - OS MOLUSCOS DE ÁGUA DOCE DO ULTRAMAR PORTUGUÊS III - MOLUSCOS DE MOÇAMBIQUE, LIVRO - Por AA.VV. Edição da Junta de Investimentos do Ultramar, Lisboa, 1961. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 40. Dim: 24x17 cm. Encadernação cartonada. Ilustrados com documentos desdobráveis. Nota: sinais de manuseamento e desgastes. Consultar valor indicativo em https://t.ly/73EM

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

19/11 11:00 am GMT - 27/11 12:01 am GMT  FECHADO!