LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes PINTURA, ESCULTURA, DIVERSOS, COLECCIONÁVEIS... : Termina 3ª Feira 23 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213813)
16/11 11:00 am GMT - 23/11 11:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 2138130028 de 200: Lote 28 - FIGURAS DE ANJOS - Grupo escultórico em resina com decoração policromada representando 2 figuras angelicais a ler. Dim: 20x17x22 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

16/11 11:00 am GMT - 23/11 11:57 pm GMT  FECHADO!