LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes PINTURA, ESCULTURA, DIVERSOS, COLECCIONÁVEIS... : Termina 3ª Feira 23 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213813)
16/11 11:00 am GMT - 23/11 11:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 2138130007 de 200: Lote 7 - FIGURA FEMININA, ESCOLA EUROPEIA - Original - Pintura a óleo sobre madeira, não assinada, motivo "Figura Feminina a Ler". Pintura com pequenas falhas de tinta. Moldura de madeira entalhada e dourada. Dim: mancha 25x38 cm. Dim: moldura 47x59 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€300
(33 Lances)

16/11 11:00 am GMT - 23/11 11:57 pm GMT  FECHADO!