14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110097 de 100: Lote 97 - ANEL DE DIAMANTES EM OURO 19,2 KT - Toque 800. Anel de aro liso cravejado com 10 diamantes em talhe brilhante redondo. Peso: 1,3 g. Tam: 12. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€170
(31 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!