14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110092 de 100: Lote 92 - PAISAGEM FLUVIAL, ESCOLA EUROPEIA - Original - Pintura a óleo sobre madeira, assinada, datada de 1938, motivo "Paisagem Fluvial com Figuras". Dim: mancha 33x44 cm. Dim: moldura 54x65 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€95
(23 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!