14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110089 de 100: Lote 89 - PALITEIRO "BANDARILHEIRO E TOURO" EM PRATA PORTUGUESA 925 - Corpo em forma de bandarilheiro e touro em vultos perfeitos assentes em base circular formando arena com tábuas. Pés vazados. Peso: 378 g. Dim: 11 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€380
(27 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!