14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110083 de 100: Lote 83 - LUÍS GONÇALVES - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 1989, motivo "Casario com Torre Sineira". Dim: mancha 65x50 cm. Dim: moldura 74x60 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!