14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110071 de 100: Lote 71 - KAIO RIBAS - TORSO FEMININO INTERVENCIONADO - Torso em poliestireno revestido a banda desenhada, assinado e datado de 2021, Título "As memórias Podem Ser Surreais". Dim: 80 cm (altura)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(21 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!