14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110069 de 100: Lote 69 - CADEIRAS ESTILO LUÍS XV - Conjunto de 4 cadeiras em mogno. Assentos e costas estofados em tecido verde. Costas com cimalha entalhada e pés com rodízios. Dim: 98x50x50 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€190
(19 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!