14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110062 de 100: Lote 62 - ELVIRA CUNHA, SÉC. XIX/XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 15-3-917, motivo "Natureza Morta - Cachos de Uvas e Espigas". Moldura com falhas. Dim: mancha 35x59 cm. Dim: moldura 46x70 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(16 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!