14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110051 de 100: Lote 51 - MÁRIO MOURA (n.1960) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, título "A Pausa". Dim: 100x120 cm. Nota: Mário Moura nasceu em Espinho em 1960. Trabalha atualmente com a Galeria de Arte ICM, na Maia. Realizou algumas exposições individuais e coletivas de pintura. Atualmente é representado pelo Centro de Promoção de Arte, Árvore, Maia. Antologia do "Raizes do Amanhã" página Artes Plásticas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(31 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!