14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110036 de 100: Lote 36 - JOÃO ROCHA, SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Abstracto". Dim: mancha 80x150 cm. Nota: João Rocha nasceu na cidade do Porto. Recria atmosferas com autêntica qualidade pictórica, numa tendência natural para a arte moderna, um talento nato para o desenho e um grande poder cromático

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(18 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!