14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110024 de 100: Lote 24 - LUIS MARQUES (n.1975) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Abstracto". Dim: mancha 70x140 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!