14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110022 de 100: Lote 22 - ANEL DE PÉROLAS EM OURO 9 KT E PRATA 925 - Toque 375 (ouro). Anel em prata e ouro cravejado com 3 pérolas barrocas. Peso: 7,5 g. Tam: 18. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(21 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!