14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110015 de 100: Lote 15 - PALITEIRO "DAMA COM SERPENTINA" EM PRATA PORTUGUESA 925 - Corpo em forma de dama em vulto perfeito segurando serpentina assente em base circular alteada com decoração gravada. Peso: 326 g. Dim: 15 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€360
(18 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!