14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT
FECHADO!

Lote 2138110013 de 100: Lote 13 - PALITEIRO "NEPTUNO" EM PRATA PORTUGUESA 925 - Corpo em forma de neptuno em vulto perfeito sobre concha assente em base circular alteada com decoração ondulada cinzelada. Pés vazados. Peso: 311 g. Dim: 19 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400
(22 Lances)

14/11 11:00 am GMT - 22/11 12:28 am GMT  FECHADO!