13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2138100174 de 270: Lote 174 - LOGITECH, TECLADO COM RATO WIRELESS - Modelo: MK295. Teclado QWERT, com teclas silenciosas, receptor nano USB, entre outros. Dim: 45x16 cm. Nota: novo, sem uso, em caixa de origem. Pode apresentar eventuais faltas. Fotografia(s) ilustrativa(s)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT  FECHADO!