13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2138100158 de 270: Lote 158 - ROUPA DE SENHORA - Conjunto de 3 peças, sendo: t-shirt de manga -cava em tecido branco, da marca Calvin Klein, tamanho S; Camisola da marca Levis, tamanho XS. Nota: sem sinais de uso. Podem apresentar eventuais falhas ou faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT  FECHADO!