13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2138100145 de 270: Lote 145 - ROUPA DE SENHORA - Conjunto de 3 peças de diversas marcas, tamanhos e modelos. Composto por: macacão em tecido preto; sweatshirt em tecido azul; e calcas em tecido preto. Nota. podem apresentar eventuais falhas ou faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT  FECHADO!