13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2138100122 de 270: Lote 122 - LIGE, SMARTWATCH - Com caixa em aço com 47 mm e bracelete em aço negro. Relógio multifunções: leitura de frequência cardíaca e pressão arterial, programas para desporto, entre outros. Nota: liga, com manual de instruções, acessórios e carregador, em caixa de cartão. Pode apresentar eventuais falhas ou faltas. Fotografia(s) ilustrativa(s)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(20 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT  FECHADO!