13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2138100113 de 270: Lote 113 - DYMO, IMPRESSORA DE ETIQUETAS - Modelo: LetraTag LT-100H Plus. Com 3 cartuchos de etiquetas. Corpo em plástico azul e cinzento, com teclado e monitor digital. Dim: 21 cm de comprimento. Funcionamento a pilhas. Nota: em caixa de origem com manual de instruções. Não testada por falta de pilhas. Pode apresentar eventuais falhas ou faltas. Consultar valor indicativo em

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT  FECHADO!