13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2138100073 de 270: Lote 73 - CASACOS IMPERMEÁVEIS PARA CRIANÇAS - Conjunto de casacos em tecido impermeável com capuzes, um da marca Spotted Zebra e o outro da marca TucTuc (par bebé). Tamanhos 8 anos e 1 ano, respectivamente. Nota: sem uso. Podem apresentar eventuais falhas ou faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT  FECHADO!