13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2138100044 de 270: Lote 44 - AMAZFIT, SMARTWATCH - Conjunto de 2 relógios, Modelo: GTS, com ecrã de 1,65'' táctil. Relógio multifunções: modo Fitness, ecrã AMOLED, diversos programas para desporto, GPS, Email, waterproof até 50 m, entre outras. Relógio em metal cinzento e bracelete em silicone preta. Nota: ligam, não testados por falta de carregadores. Em caixas de origem, com manuais de instruções. Um dos relógios apresenta ligeiros riscos no ecrã. Podem apresentar eventuais falhas ou faltas. Fotografia(s) ilustr

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(19 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 21/11 12:30 am GMT  FECHADO!