LEiLÃO ONLiNE de 145 Lotes MINIATURAS DIVERSAS... : Termina 6ª Feira 19 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213809)
12/11 11:00 am GMT - 19/11 11:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 2138090061 de 145: Lote 61 - CORGI, VOLKSWAGEN "PÃO DE FORMA" TYPE 2 - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal amarelo e cinzento com decoração policromada. Corgi. Nota: sem caixa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(9 Lances)

12/11 11:00 am GMT - 19/11 11:50 pm GMT  FECHADO!