LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES DIVERSAS... : Termina 5ª Feira 18 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213808)
11/11 11:00 am GMT - 19/11 12:09 am GMT
FECHADO!

Lote 2138080133 de 200: Lote 133 - JARRA EM CERÂMICA - Formato bojudo em cerâmica marcada na base J. Duarte, Lisboa, decoração policromada com as Armas Reais Portuguesas, Cruz de Cristo e elementos florais e vegetalistas. Dim: 32 cm (altura)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(17 Lances)

11/11 11:00 am GMT - 19/11 12:09 am GMT  FECHADO!