LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES DIVERSAS... : Termina 5ª Feira 18 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213808)
11/11 11:00 am GMT - 19/11 12:09 am GMT
FECHADO!

Lote 2138080021 de 200: Lote 21 - AUGUSTIN COSTINESCU (1943-2021) - Original - Desenho a tinta da china sobre papel, assinado, datado de 1991, motivo "Figuras". Dim: mancha 44x34 cm. Dim: moldura 58x48 cm. Nota: Augustin Costinescu foi um pintor e ilustrador romeno. A sua obra está representada em museus e colecções como Museu Nacional de Arte da Roménia (Gabinete Gráfico), Museu de São Jorge, Zalau, Botosani, Museu de Arte Craiova, Museu da Terra de Cri?uri, Oradea, Coleção da Câmara dos Deputados, Bancorex, Banco “Io

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(17 Lances)

11/11 11:00 am GMT - 19/11 12:09 am GMT  FECHADO!