PORTO : Leilão ONLiNE de ARTE, PINTURA, ESCULTURA, SERIGRAFIA... : Termina Sábado 20 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213804P)
13/11 11:00 am GMT - 20/11 11:46 pm GMT
FECHADO!

Lote 2138040023 de 29: Lote 23 - PIAINEL COM TALHA, SÉC. XIX - painel em madeira pintada de azul entalhado com cabeça de putto policromada e com enrolamentos de folhas de acanto pintadas a dourado, possivelmente do século XIX. Dimensão: 20x77,5 cm. Pequenas falhas na policromia, repintes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(29 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 20/11 11:46 pm GMT  FECHADO!