PORTO : Leilão ONLiNE de ARTE, PINTURA, ESCULTURA, SERIGRAFIA... : Termina Sábado 20 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213804P)
13/11 11:00 am GMT - 20/11 11:46 pm GMT
FECHADO!

Lote 2138040014 de 29: Lote 14 - JOSÉ LUIS AGUDO, ESCULTURA EM BRONZE - múltiplo de composição escultórica em bronze, motivo Caça ao Javali, assinada e datada de 1989, múltipo numerado 33/40, sobre base ovalada em madeira. Dimensão: 16x35x19,5 cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400
(41 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 20/11 11:46 pm GMT  FECHADO!