PORTO : Leilão ONLiNE de ARTE, PINTURA, ESCULTURA, SERIGRAFIA... : Termina Sábado 20 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213804P)
13/11 11:00 am GMT - 20/11 11:46 pm GMT
FECHADO!

Lote 2138040012 de 29: Lote 12 - GRAVURA - gravura sobre papel, do século XVIII, motivo "King Henry The Fourth de Shakespeare, segunda parte, Acto III, Cena II", datada de 1798, segundo pintura de J. Durmo, gravada por T. Ryder e publicada por J&J. Boydell, com moldura em madeira folhead

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 20/11 11:46 pm GMT  FECHADO!