PORTO : Leilão ONLiNE de ARTE, PINTURA, ESCULTURA, SERIGRAFIA... : Termina Sábado 20 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213804P)
13/11 11:00 am GMT - 20/11 11:46 pm GMT
FECHADO!

Lote 2138040002 de 29: Lote 2 - EDUARDO BATARDA (n.1943) - Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1990. Prova de Oficina, motivo "Abstrato", mancha colorida com 50x36,5 cm (medida total do papel com 73,5x53,5 cm) – com Moldura. Serigrafia deste autor foi vendida por € 310 na Oport

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(18 Lances)

13/11 11:00 am GMT - 20/11 11:46 pm GMT  FECHADO!