LEiLÃO ONLiNE de 125 Lotes DIVERSOS "PRODUTOS TIPO AMAZON"... : Termina 6ª Feira 12 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213787)
05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:40 am GMT
FECHADO!

Lote 2137870023 de 125: Lote 23 - SAFETY, BARREIRA DE PROTECÇÃO PARA CAMA DE BEBÉS E CRIANÇAS - Estrutura tubular em metal lacado a branco e plástico, revestida a rede. Dim: 106x37x42 cm. Nota: sem uso, nova. Pode apresentar eventuais falhas ou faltas. Fotografia(s) ilustrativa(s)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:40 am GMT  FECHADO!