LEiLÃO ONLiNE de 125 Lotes DIVERSOS "PRODUTOS TIPO AMAZON"... : Termina 6ª Feira 12 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213787)
05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:40 am GMT
FECHADO!

Lote 2137870011 de 125: Lote 11 - NEWSKILL, CADEIRA DE GAMMING PROFISSIONAL - Modelo: Takamikura. Estrutura em metal e plástico estofada em pele sintética verde e preta, com regulação de altura e apoios de braços, costas reclináveis 180º, pés de rodízios (60 mm com acabamento em nylon); e almofadas amovíveis para apoio cervical e lombar. Cadeira idêntica encontra-se à venda por € 189. Dim: 135x71x570 cm (aprox.). Nota: nova, sem uso. Sinais de armazenamento. Fotografia(s) ilustrativa(s). Consultar valor indicativo em h

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(21 Lances)

05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:40 am GMT  FECHADO!