PORTO : Leilão ONLiNE de 37 Lotes ESCULTURAS, PINTURAS e SERIGRAFIAS... : Termina 4ª Feira 20 de Outubro entre 21h e as 23h30(#213754P)
06/10 11:00 am GMT+1 - 21/10 12:35 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2137540029 de 37: Lote 29 - LOPES DE SOUSA (n.1950) - Original - Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, datada de 2020, título “Série Figuras". Dim: mancha 50x50cm. Verso com Curriculum. Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/2Pl2N. Nota: Ano 2020 Aniversário "45 anos na Arte"

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

06/10 11:00 am GMT+1 - 21/10 12:35 am GMT+1  FECHADO!