PORTO : Leilão ONLiNE de 37 Lotes ESCULTURAS, PINTURAS e SERIGRAFIAS... : Termina 4ª Feira 20 de Outubro entre 21h e as 23h30(#213754P)
06/10 11:00 am GMT+1 - 21/10 12:35 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2137540011 de 37: Lote 11 - N.B. Original - Técnica mista sobre papel, motivo Paisagem, 2012, assinada e datada de 2012 com moldura em madeira. Dimensão: mancha 13x25 cm, moldura 23x35 cm. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

06/10 11:00 am GMT+1 - 21/10 12:35 am GMT+1  FECHADO!