LEiLÃO ONLiNE de 8 GRANDES TAPETES PERSAS com CERTIFICADO... : Termina Sábado 16 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#213742)
02/10 11:00 am GMT+1 - 16/10 11:47 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2137420006 de 8: Lote 6 - TAPETE KASCHMAR (11,01 m2) - Grande tapete Persa genuíno feito à mão em pura lã sobre algodão. Elevada densidade de nós por m2. Decoração multifacetada com majestosas cenas com figuras de animais (ovelhas e aves), vasos e motivos florais. Cores vivas e policromadas. Dim: 377x292 cm. Com certificado autenticidade. Nota: estado imaculado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.500
(54 Lances)

02/10 11:00 am GMT+1 - 16/10 11:47 pm GMT+1  FECHADO!