LEiLÃO ONLiNE de 350 Lotes LIVROS, BD e OUTROS... : Termina 5ª Feira 14 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#213740)
30/09 10:00 am GMT - 14/10 11:27 pm GMT
FECHADO!

Lote 2137400116 de 350: Lote 116 - O DESENHO E AS MULHERES - NO LABOR ARTÍSTICO DE RAFAEL BORDALO, LIVRO - Por J. Saavedra Machado. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 85. Ilustrações e prefácio de Arlindo Camilo Monteiro. Editora: Imprensa da Universidade, Coimbra, 1934. Dim: 22x17 cm. Encadernação cartonada. Profusamente ilustrado. Nota: sinais de manuseamento e desgastes. Consultar valor indicativo em https://t.ly/5Wj6

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)

30/09 10:00 am GMT - 14/10 11:27 pm GMT  FECHADO!