LEiLÃO ONLiNE de 350 Lotes LIVROS, BD e OUTROS... : Termina 5ª Feira 14 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#213740)
30/09 10:00 am GMT - 14/10 11:27 pm GMT
FECHADO!

Lote 2137400072 de 350: Lote 72 - O CAVALO ESPANTADO, LIVRO - 1ª EDIÇÃO - Por Alves Redol. Capa de João da Câmara Leme. Editora: Portugália Editora; lisboa, 1960. Dim: 19x13 cm. Encadernação de capa de brochura. 6 000 Exemplares. Nota: sinais de manuseamento, desgastes e páginas por aparar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(10 Lances)

30/09 10:00 am GMT - 14/10 11:27 pm GMT  FECHADO!