LEiLÃO ONLiNE de 350 Lotes LIVROS, BD e OUTROS... : Termina 5ª Feira 14 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#213740)
30/09 10:00 am GMT - 14/10 11:27 pm GMT
FECHADO!

Lote 2137400043 de 350: Lote 43 - O MARQUÊS DE POMBAL E O VINHO DO PORTO, LIVRO - (Dependência e subdesenvolvimento em Portugal no século XVIII). Por Susan Schneider. Edição de A Regra do Jogo, Lisboa, 1980. 21x14 cm. Encadernação de capa de brochura. Profusamente ilustrado. Nota: exemplar bem estimado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(9 Lances)

30/09 10:00 am GMT - 14/10 11:27 pm GMT  FECHADO!