LEiLÃO ONLiNE de 350 Lotes LIVROS, BD e OUTROS... : Termina 5ª Feira 14 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#213740)
30/09 10:00 am GMT - 14/10 11:27 pm GMT
FECHADO!

Lote 2137400025 de 350: Lote 25 - HISTÓRIA DA POESIA PORTUGUESA SÉCULOS XII A XVII, COLECÇÃO - 3 Vols. "Das Origens aos Nossos Dias Acompanhada de Uma Antologia. Colecção idêntica encontra-se à venda por € 150. Por João Gaspar Simões. Desenhos de Bernardo Marques. Editora: Empresa Nacional de Publicidade, 1955. Dim: 27x20 cm. Encadernações em meia pela com ferros a ouro. Ilustrados. Nota: sinais de manuseamento e ligeiros desgastes. Consultar valor indicativo em https://t.ly/SKZz

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(21 Lances)

30/09 10:00 am GMT - 14/10 11:27 pm GMT  FECHADO!