LEiLÃO ONLiNE de 135 Lotes DISCOS em VINIL... : Termina 4ª Feira 13 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#213739)
06/10 10:00 am GMT - 13/10 10:29 pm GMT
FECHADO!

Lote 2137390001 de 135: Lote 1 - DISCOS DE VINIL - Conjunto de 20 discos de 45 rpm de diversas editoras, títulos, anos, e interpretes, tais como: "Elton John"; "Rod Stewart"; "Dire Straits"; "The Police"; "John Watts", entre outros conforme fotografias. Nota: sinais de uso e desgastes, não testados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(8 Lances)

06/10 10:00 am GMT - 13/10 10:29 pm GMT  FECHADO!