LEiLÃO ONLiNE de 11 Lotes LLADRÓ Porcelana Colecção Particular... : Termina 3ª Feira 12 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#213738)
28/09 10:00 am GMT - 12/10 10:40 pm GMT
FECHADO!

Lote 2137380011 de 11: Lote 11 - LLADRÓ, RAPAZ DA MINA COM CACHORROS - Escultura vintage em porcelana marcada na base "Lladró - Daisa 1985", Hand Made in Spain, decoração policromada representando "Rapaz da Mina com Cachorros". Peça idêntica à venda por € 397,84. Em bom estado. Dim: 18x22x12 cm. Consultar valor indicativo em t.ly/6oct

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(26 Lances)

28/09 10:00 am GMT - 12/10 10:40 pm GMT  FECHADO!